«

»

В отделениях ГИБДД продолжают работать мобильные налоговые офисы

До 27.03.2025 продолжают свою работу мобильные налоговые офисы на площадках Отделов УГИБДД МВД по Республике Башкортостан.

В ходе работы мобильного офиса посетители получают информацию о преимуществах электронного взаимодействия с налоговыми органами, сотрудники налоговой инспекции помогают подключиться всем желающим к функции по получению налоговых документов на Госуслугах и к Личному кабинету.

В рамках проводимой работы посетители могут узнать о наличии у них налоговой задолженности и получить  квитанцию на ее оплату. Напоминаем, что с 2025 года пониженная ставка транспортного налога будет применяться в республике только при отсутствии задолженности по всем налогам.

Мобильный налоговой офис Межрайонной инспекции ФНС России №4 по Республике Башкортостан ждет посетителей в Отделе УГИБДД МВД по Республике Башкортостан по адресу: г. Уфа, ул. Лесотехникума, д. 92/1 с 9:00 часов до 16:00 часов.

 

 

Межрайонная ИФНС России №4

по Республике Башкортостан

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Хорошо
Показать согласие снова