«

»

В результате работы комиссий по урегулированию задолженности в бюджет поступило 2782 млн. рублей

С начала 2025 года Межрайонной ИФНС России №4 по Республике Башкортостан проведено 776 комиссий по урегулированию задолженности. По   результатам работы комиссий налогоплательщики погасили задолженность в бюджет на общую сумму 2782 млн. рублей.

Целью комиссий по урегулированию задолженности является побуждение налогоплательщиков к добровольной уплате задолженности и разъяснение негативных последствий  в случае их неуплаты.

В рамках проведения комиссий налогоплательщиками и налоговыми органами изыскиваются пути урегулирования задолженности в соответствии с установленным законодательством в виде отсрочки (рассрочки) по налогам https://clck.ru/3MHwes

 

 

Межрайонная инспекция ФНС России №4

по Республике Башкортостан

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Хорошо
Показать согласие снова